Бажанова Жанна Николаевна

• учитель истории

• высшее
  • НТГПИ, 2003 год Специальность «История»
  • «Учитель истории и социологии»

• первая

• 21 год/21 год
Повышение квалификации, профессиональная переподготовка
  • Профессиональная переподготовка: АНО ДПО "Каменный город". Диплом о профессиональной переподготовке от 27.02.2019 по программе "Педагогическое образование. Предметная область "Искусство" в условиях введения и реализации ФГОС основного общего образования.

НТГСПИ (филиал) РГППУ

«Современный урок истории как основной ресурс реализации требований ФГОС  ООО»

АНО ДПО «ОЦ Каменный город» г. Пермь

«Теоретико-методологические основы содержания ФГОС: для учителей истории и обществознания»

Андреева Анна Юрьевна

• учитель истории и обществознания

• высшее
  • УРГПУ, 2014 год Специальность «История»
  • «Учитель истории»

• первая

• 9,10 лет/9,10 лет
Повышение квалификации, профессиональная переподготовка
  • Профессиональная переподготовка: АНО ДПО "Каменный город" г. Пермь по программе "Педагогическое образование. Обществознание в условиях реализации ФГОС ООО, СО" диплом о профессиональной переподготовке от 27.02.2019 года.

ИРО г. Екатеринбург

«Реализация требований ФГОС  ОО в предметной области «Общественно-научных предметы». Вариативный модуль для учителей истории и обществознания»

АНО ДПО «ОЦ Каменный город» г. Пермь

ИРО г. Екатеринбург