Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » 1 сентября – День Знаний!
1 сентября – День Знаний!

День знаний – это праздник книг, Цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик – Главней всего сегодня это!!!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в школьном актовом зале. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн Российской Федерации. ИО главы Волчанского городского округа Коробач Е.М. и заместитель директора школы № 23 Балуева Т.В. поздравили ребят с началом нового учебного года и пожелали успехов в учёбе.

Дом детского творчества преподнес нашим ученикам танцевальный подарок «Школьная история», и ученица 4А класса Шнайдер Алиса рассказала нашим первоклассникам как сложно учится в первом классе.

И в заключении Первинова Виктория ученица первого класса и Коробинцев Никита ученик одиннадцатого класса дали первый школьный звонок!

За время летних каникул в школе произошло много изменений, а главное появились новые педагоги начальных классов Якимова А.И. и Мальцева Е.Н.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы на тему: «Город в котором я живу, школа в которой я учусь»

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.