Главная » 2020 » Май » 12 » Наши дети!!!
Наши дети!!!

Рады сообщить Вам о том,что создан специальный информационный портал для родителей и детей "Наши дети"❗❗❗

Информация, размещенная на портале, объединит все категории посетителей данного информационного ресурса: детей, их родителей, а также специалистов образовательных организаций. Каждый, кто посетит портал «Наши дети» найдет на нем именно то, что он искал - ответ на свой вопрос, например:
· Как воспитывать детей без критических замечаний?
· Как наладить отношения с подростками?
· Какую профессию выбрать после школы?
· Какой подход применить к непослушному ученику?
· Какие новые методы и программы использовать при работе с детьми?
· Как помочь ребенку справиться со стрессовыми ситуациями?
· Что лучше не делать в области воспитания детей?
· Какое развитие считается адаптивным и соответствующим возрасту?
Портал, в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии и воспитании детей, кто готов принимать новые знания в области образования, а также взаимодействовать с квалифицированными экспертами в области психологии детства в очных и дистанционных форматах.
В поддержку детям, родителям и специалистам портал «Наши дети» собрал полезные советы от ведущих экспертов в области воспитания, развития и образования детей. Здесь будет представлена только достоверная и практико-ориентированная информация, которая поможет Вам обеспечить наилучший жизненный старт в области понимания психологии детства.
Очень надеемся, что данный информационный портал «Наши дети» станет для Вас надежным и полезным помощником!
Также,вы можете записаться на консультацию к специалистам при помощи онлайн-записи/

Чтобы посетить сайт нажмите на следующую ссылку. https://nashi-deti66.ru/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.