Главная » 2020 » Июль » 21 » Профилактика самовольных уходов, гибели и травматизма детей в летний период
Профилактика самовольных уходов, гибели и травматизма детей в летний период

Уважаемые руководители!

В целях профилактики самовольных уходов, гибели и травматизма детей, а также дорожно-транспортного травматизма в летний период сотрудниками Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области подготовлен профилактический видеоролик о правилах безопасного поведения несовершеннолетних в каникулярный период на водных объектах и дорогах.

В рамках родительского просвещения по вопросам профилактики рекомендуем разместить данный видеоролик на официальных сайтах образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также в сообществах и группах социальных сетей и чатах систем мгновенного обмена сообщениями (например, «WhatsApp», «Viber», «Telegram»).

Дополнительно сообщаем, что данная информация также размещена на официальном сайте Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в разделе «Взаимодействие с родителями».

Ссылка для просмотра и скачивания видеоролика: https://youtu.be/r-xwvNOEVqs.

Первый заместитель
Министра Н.В. Журавлева
Ирина Борисовна Первушина (343) 312-00-04 (доб. 121)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.