Главная » 2020 » Май » 31 » Окончание учебного года!
Окончание учебного года!
poslednij_zvonok.jpg

Дорогие ребята, уважаемые коллеги, родители!

Поздравляю всех вас с окончанием 2019-2020 учебного года! Вот и закончился очередной учебный год, он был особенным, в последней четверти обучение проходило в дистанционной форме. Трудно было всем, учащимся, учителям, родителям, все они стали активными участниками образовательного процесса, это уникальный опыт!

Несмотря на трудности, все вместе мы успешно справились с поставленной задачей! Год сложный, интересный и очень показательный и пусть его итоги скажут сами за себя!

Благодарю учителей, родителей, вас ребята, за то, что ответственно подошли к делу и успешно справились со сложной задачей. Спасибо вам за терпение и творческий подход, за то, что вы приняли активное участие в праздновании Великого Дня Победы, а как здорово, что все это время рядом с вами всегда были ваши родители!

Берегите себя и своих близких! Всем желаю крепкого здоровья, хорошего настроения, удачи и благополучия! До встречи в новом учебном году!

С уважением, директор МАОУ СОШ №23 Снигирева С.Г.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.